Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz

Principaux équipements

  • 65 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Localisation

    Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz à Siófok de 65 m² est situé à 17 minutes à pied du Sosto, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.

    Nichée dans le voisinage de "Siofok-Sosto" à Siófok, cette villase trouve à 7 km d'un site sacré comme Siófok Evangelical Church. Les clients trouveront le belvédère Panorama à 10 minutes en voiture de cette villa de 2 chambres et le Bella Lovasudvar és Állatpark Siófok est à 15 minutes en voiture.

    Le gîte présente une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains sont également équipées des serviettes pour votre commodité.

    Villa dispose d'une kitchenette, ainsi que d'un coin repas pour le confort des clients. Vous trouverez également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Situé non loin de ces propriétés Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz, Fish House Sosto sert une cuisine italienne. Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz offre un accès à la gare Siófok, à 7 km.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence53395805
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz à Siófok

    Le gîte présente une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Les salles de bains sont également équipées des serviettes pour votre commodité.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz à Siófok Éviers photo Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz à Siófok Toilettes photo Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz à Siófok Éviers photo Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz à Siófok Chambre photo Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz à Siófok Chambre photo Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz à Siófok Chambre photo Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz à Siófok Éviers photo Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz à Siófok Chambre photo Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz à Siófok Lits photo Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz à Siófok Couloirs photo
    Maison de Vacances

    Taille: 65 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz à Siófok

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz à Siófok

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz, une cuisine complète est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz ?
      Les clients séjournant dans Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz pourront explorer le Bella Lovasudvar és Állatpark Siófok (3 km), le Sosto (1 km) et le belvédère Panorama (4 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Jo-Jo'S Nyaralohaz à Siófok